Виталийс Ягодинскис остался недоволен работой бригады арбитров в матче против \”Стали\”.
Центральный защитник \”Говерлы\” Виталийс Ягодинскис дисквалифицирован на три встречи за неподобающее поведение после матча 19-го тура чемпионата Украины против \”Стали\” (0:1), информирует официальный сайт Премьер-лиги.
Отметим, что после игры со \”Сталью\” защитник, контракт которого принадлежит \”Динамо\”, толкнул в грудь четвертого арбитра встречи и в грубой форме высказал свое недовольство судейством главному рефери.
Помимо Ягодинскиса отличился и главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный, после матча нецензурно выражаясь в адрес бригады арбитров.
Таким образом, Виталийс пропустит встречу 20-го тура УПЛ против \”Олимпика\”, которая состоится сегодня в 17:00. Также он не сыграет в поединках против \”Черноморца\” (9 апреля) и \”Динамо\” (16 апреля).
В текущем сезоне 24-летний футболист сборной Латвии провел 16 матчей в футболке \”Говерлы\” в чемпионате Украины и забил 1 гол.


