Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сутки в АТО: боевики 65 раз обстреляли украинских воинов

Сутки в АТО: боевики 65 раз обстреляли украинских воиновВ зоне АТО боевики продолжают бомбить украинских военных, применяя при этом начиная от стрелкового оружия заканчивая тяжелой артиллерией. Так, за сутки враг 65 раз обстрелял укрепрайоны украинцев, сообщает JoInfo.ua, ссылаясь на пресс-центр штаба АТО.

Пренебрегая минскими договоренностями, боевики продолжают навалы на позиции украинских военных, использую минометы разных калибров.

В частности, по Авдеевке было нанесено 6 минометных ударов, а в районе Невельского и Зайцево мины прилетали по одному разу. Усиливая натиск огня из минометов здесь также использовался против украинских воинов одновременно весь арсенал стрелкового оружия.

На Донецком направлении российские наемники также обстреливали наши позиции из гранатометов, пулеметов крупного калибра, противотанковых ракетных комплексов в Песках, Луганском, Новгородском, Опытном, шахте Бутовка.

На Мариупольском направлении враг неоднократно применял огонь из такого же вооружения в сторону Новотроицкого и Марьинки, а также в направлении Новозвановки, Богуславского, Степного.

Чтобы удержать натиск врага, наши бойцы вынуждены были 12 раз открывать огонь, но исключительно из стрелкового оружия и гранатометов.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: