Вхiд на сайт
Авторизацiя

Конная полиция в Ужгороде: туристическая изюминка или повод для насмешек (ВИДЕО)

Конная полиция в Ужгороде: туристическая изюминка или повод для насмешек (ВИДЕО)Сегодня пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области провела в Ужгороде тематический опрос о будущем конной полиции в Ужгороде. Мнения ужгородцев разделились: одни оценивают это как туристическую изюминку города, другие - неэффективное использования средств и новый повод для насмешек.

1 апреля в Ужгороде провели опрос среди горожан и гостей областного центра. Журналисты интересовались отношением людей к внедрению конной полиции в городе, вместе с тем узнавали, есть ли чувство юмора у полицейских.

Большинство прохожих с позитивом отреагировали на такую реформу. В частности, они считают, что это будет красиво смотреться на фоне старинной архитектуры, понравится детям. Некоторые отметил, что будет больше полиции и, соответственно, граждане будут чувствовать себя спокойнее. Молодежь восприняла это как прекрасную возможность делать Селфи с конной полицией.

Также, люди предлагали свое видение работы конной полиции в нашем городе: где нужно патрулировать; как избежать возможных проблем при работе и как ухаживать за лошадьми. Некоторые предлагали альтернативу - ослов.

"Пока что это шутка, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды", - сообщают в полиции ...




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: