Вхiд на сайт
Авторизацiя

Драка закончилась больницей: полиция ищет хулиганов

На улице возле кафе в Мукачевском районе неизвестные избили мужчину так, что ему потребовалась операция

Драка закончилась больницей: полиция ищет хулиганов


Вчера, 31 марта, вечером в Мукачевской полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставлен с телесными повреждениями 39-летний житель села В.Визниця Мукачевского района. Врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода черепа. Его уже прооперировали.

Пострадавшего в больницу привез 22-летний товарищ. Этот парень тоже имел травму головы, и от госпитализации отказался.

Правоохранители выяснили, что в тот вечер пострадавшие пришли в кафе в пгт.Чинадиево вместе с несколькими мужчинами. На улице между мужчинами возникла драка. Побив своих оппонентов, злоумышленники сели в автомобиль и уехали.

Правоохранители разыскивают ночных хулиганов.

"Ми будем благодарны гражданам за любую информацию по этому делу", - комментирует начальник Мукачевского отделения полиции Александр Бондарчук.

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины) открыто уголовное производство. Виновникам драки грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатье.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: