Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Невицком замке обрушилась крыша с башни (ФОТО)

Сегодня ночью с известной на Закарпатье средневековой постройки обрушилась крыша.

В Невицком замке обрушилась крыша с башни (ФОТО)

"Я сейчас тут. Куча журналистов, МЧС, областное начальство. Это случилось сегодня около 4-х утра. Ужгородский район потерял свою самую узнаваемую памятку. Слёзы на глазах", - сообщил Александр Богданов.

Когда-то это был важный стратегический пункт, из стен которого можно было контролировать выход из Ужанской долины, которым проходил торговый путь из Венгрии в Галицко-Волынское княжество.

Фото активно обсуждалось пользователями Фейсбука. Некоторые возмущенно обвинили власти, "которые непонятно куда смотрят", другие подогревали интерес сообщениями о "двух вертолетах", а некоторые сразу раскусили первоапрельскую шутку.

С Днем Смеха Вас, друзья!

На самом деле крыша замка на месте и никуда не падала. Но все-таки пора обратить внимание на достопримечательность, которая разрушается с каждым годом все больше и больше. Ведь если ничего не предпринимать, выдуманная шутка может стать реальностью...

Проїжджаючи повз Невицький. 1 квітня в дії - це я про ЗМІ, що повелись ))

Опубликовано Serhiy Hudak 1 апреля 2016 г.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: