Вхiд на сайт
Авторизацiя

Охота на людей: в Карпатах медведь едва не разорвал браконьера

В Карпатах медведь набросился на крестьян, которые пошли искать рога оленей, которые животные сбрасывают весной.
Охота на людей:  в Карпатах медведь едва не разорвал браконьера

Пока неизвестно: мужчины разбудили косолапого, или он сам блуждал в поисках еды.

Однако, в этом районе за последние годы уже четвертый раз хищники нападают на людей.

Свою встречу с медведем Николай будет помнить всю жизнь. Впрочем, на камеру о том, как не произошла стычка с медведем, говорить не хочет. Зато врачи убеждают, мужчине действительно повезло.

Челюсти медведя, когти медведя — один укус и он мог перекусить и ему кость предплечья — это же большая масса, это хищник,
— сказал завотделением травматологии Дрогобычской городской больницы Игорь Мархева.

У Николая рваные раны ног и головы. Жизни уже ничего не угрожает, но в больнице проведет еще много времени. На хищника мужчина наткнулся далеко в горах.

Николай сам из села Головское на Дрогобиччине. Это село, где уже 4 года подряд весной терроризирует крестьян косолапый. К домов хищник не подходит. Впрочем, ежегодно в марте на него наталкиваются именно в дебрях, где крестьяне собирают оленьи рога.

За пару можно выручить 100 долларов. А здесь в селе это единственная хорошая подработка. Воспользоваться случаем Николай предложил и родному брату. Именно Иван спас его от медведя.

Канал 24


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: