Вхiд на сайт
Авторизацiя

Поймали с поличным: закарпатские патрульные обнаружили двух "любителей кайфа"

В обоих случаях при себе задержанные имели при себе запрещенные вещества

Поймали с поличным: закарпатские патрульные обнаружили двух "любителей кайфа"


Сегодня, 31 марта, около половины второго часа ночи патрульный наряд во время патрулирования на вул.Бабьяка в Ужгороде (район Боздошского парка) заметил подозрительного прохожего. Увидев полицейскую машину, парень начал убегать. Его задержали.

Ночным прохожим оказался 22-летний житель ул.Минайськой. Причина побега парня стала понятна, когда в его кармане полицейские нашли бумажный сверток с 5 граммами марихуаны и устройство для ее курения, так называемый бульбулятор. Как показала экспертиза, сам парень был "обкуренный".
 
Второй любитель «кайфа» попался в полночь на улице г.Берегова. Во время отработки города полицейские остановили подозрительного молодого человека. На предложение представиться и предъявить документы он не реагировал. Его доставили в райотдел.

Там выяснилось, что это 28-летний житель Берегова, который уже имеет судимость за наркотики. У мужчины нашли 5 запаянных шприцов с наркотиком первентин и сверток фольги с марихуаной. На вопрос, откуда у него наркотики, молодой человек ответил, что нашел возле автовокзала в г.Мукачево.
 
В обоих случаях по наркодельцов возбуждено уголовное производство, следствие должно установить происхождение наркотиков, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатье.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
dd 31 березня 2016 17:27
Не нравится 0 Нравится
при себе нах
Цитировать          1
Пользователь offline Viktor Zamoroka 16 квітня 2016 02:41
Не нравится 0 Нравится
трава не наркотик!!!из наркоты лекарства не делают.
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: