Вхiд на сайт
Авторизацiя

Изверга, жестоко убившего женщину в Закарпатье, будут держать за решеткой

Прокуратура добилась содержания под стражей Воловецкого убийцы

Изверга, жестоко убившего женщину в Закарпатье, будут держать за решеткой


Ранее Закарпатский Корреспондент сообщал о резонансном убийстве женщины в Закарпатье. 59-летнюю продавщицу зарезали прямо за прилавком за то, что она "достала".

На днях, правоохранителями был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины житель Воловца, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Так, досудебным расследования установлено, что 28 марта, мужчина, находясь в помещении магазина, расположенного по адресу пгт.Воловец, нанес серию ударов ножом в область спины и один удар в область шеи продавцу указанного магазина, в результате чего нанес потерпевшей телесные повреждения от которых женщина умерла в помещении магазина.

По ходатайству прокурора, Воловецким районным судом преступнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей и приговора суда ему уже придется ждать уже за решеткой, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: