Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье горел жилой дом

Возгорание заметил владелец. Дом удалось спасти.

В Закарпатье горел жилой дом


Вчера, 29 марта вечером в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение от жителя с. Нижние Ворота Воловецкого района о том, что в его доме произошел пожар.

На место происшествия оперативно прибыли бойцы государственного пожарно-спасательного поста, который дислоцируется в данном населенном пункте. Вскоре на помощь коллегам приехали отделение 11-й государственной пожарно-спасательной части пгт Воловец.

Вместе они в 20:10 локализовали пожар и в 20:30 ее ликвидировали. Всего для тушения огня привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

В результате пожара огонь уничтожил перекрытие комнаты на площади 16 кв. м. Таким образом весь жилой дом удалось спасти от разрушения. Нанесенный стихией ущерб и причину появления огня устанавливают правоохранительные органы, сообщили в У ГСЧС Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: