Вхiд на сайт
Авторизацiя

Хладнокровного убийцу из Закарпатья могут посадить на 15 лет

Хладнокровного убийцу из Закарпатья могут посадить на 15 летВ прошлом году пьяный охотник двумя выстрелами убил человека

Береговской местной прокуратурой в суд направлено обвинительное заключение в уголовном производстве касательно жителя пгт. Королево Виноградовского района, который обвиняется в умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины).
 
Досудебным расследованием установлено, что в прошлом году 14 декабря закарпатец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом знакомого, с которым в последнее время имел неприязненные отношения, и выстрелил из охотничьего ружья модели «ИЖ 5» в район туловища потерпевшего.

Доводя свой преступный умысел до конца, желая лишить жизни человека, закарпатец перезарядил ружье и произвел второй выстрел в область боковой поверхности шеи.

В результате ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В Береговский местной прокуратуре уточнили, что обвиняемый достаточно умело владел навыками обращения с огнестрельным оружием, приобретенными в период неоднократных охоты на диких животных.

Поэтому ему грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: