Вхiд на сайт
Авторизацiя

Под прицелом: закарпатских полицейских приехавших на вызов угрожали убить

Под прицелом: закарпатских полицейских приехавших на вызов угрожали убитьНа Закарпатье после выяснения отношений с женой, пьяный мужчина начал угрожать и полицейским, которые приехали на вызов.

25 марта в 23 часов Группа быстрого реагирования выехала на вызов, поступивший на линию 102. Как выяснилось на месте происшествия, 42-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения "выяснял отношения» с женой и сыном. Полицейские попытались успокоить мужчину словами, но тот долго не раздумывая достал с полки пневматический пистолет и начал угрожать представителям закона, что их убьет.
 
Правоохранители молниеносно отобрали у дебошира оружие и задержали его. Пистолет изъят и направлен в НИЭКЦ. Проверка человека на состояние алкогольного опьянения показала - 1,2 промилле алкоголя в крови.

Событие внесено в Едрей по ст. 345 УК (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), наказывается исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
 
Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: