Вхiд на сайт
Авторизацiя

Бить или не бить? В сети появилось ВИДЕО инцидента ужгородских полицейских с нарушителем

Ранее сообщалось, что на возле ужгородского автовокзала патрульные полицейские увидели неправильно припаркованное авто.
Бить или не бить? В сети появилось ВИДЕО инцидента ужгородских полицейских  с нарушителем
По требованию правоохранителей предъявить документы и признать нарушение, один из пассажиров, человек лет 45, начал агрессивно вести себя и хватать полицейских за форменную одежду.

Кстати, полицейский - женщина, вызвала подкрепление. Мужчине заламали руки, надели наручники и отвезли в горотдел полиции.

Надо заметить, что проходящие мимо люди начали рьяно защищать агрессивно настроенного мужчину от полицейских. Детали на видео:




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Мистер Андерсен 26 березня 2016 15:12
Не нравится 0 Нравится
Тоталитарная полиция - это тормоз развития украинских сёл и городов. Ордынские полицаи не имеют никакого морального права взымать, придуманные в Киеве, несусветные штрафы. Патрулировать улицы имеет право только местная полиция под руководством избранного громадой шерифа.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: