Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сигнализация не спасла: в Ужгороде ограбили автомобиль

Владелец авто лишился денег и документов

Сигнализация не спасла: в Ужгороде ограбили автомобиль


Вчера, 23 марта, в полицию Ужгорода поступило обращение об ограблении. 27-летний житель Ужгорода, руководитель одной из строительных компаний сообщил, что из его автомобиля похитили деньги и документы.

Как выяснили правоохранители, грабитель разбил окно на задней левой дверцы автомобиля «Шкода Октавия» и украл вещи водителя, которые тот оставил на сиденье в машине. И это при том, что автомобиль был оснащен сигнализацией, которая, к сожалению, в необходимый момент не сработала.

Так, владелец лишился паспорта гражданина Украины, загранпаспорта, водительского удостоверения и еще ряда важных документов, которые теперь придется восстанавливать.

Кроме того, злоумышленник похитил ноутбук и ... оставленные без присмотра 40 тысяч гривен. Вся сумма ущерба составляет около 70 000 гривен.

Полиция разыскивает злоумышленника, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: