Вхiд на сайт
Авторизацiя

Где логика? Украина удивила США допуском россиян в составе ОБСЕ на Донбасс

Украина поступает странно, когда после аннексии Крыма и оккупации части Донбасса позволяет российским наблюдателям в составе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ беспрепятственно проникать на свободную украинскую территорию.

Где логика? Украина удивила США допуском россиян в составе ОБСЕ на Донбасс


Об этом заявил посол США при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Дэниэл Бэер, сообщает Обозреватель.

Отмечается, что такое заявление он сделал в ходе дискуссии в Twitter с одним из пользователей.

"Учитывая вторжение РФ, поразительно, что Украина разрешает россиянам служить наравне с другими наблюдателями", - заявил Бэер.

Как отметил посол, в Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине работают многонациональные команды, руководители которых проверяют отчёты - контроль качества и обеспечение надёжности.

Отмечается, что в декабре 2015 года миссия ОБСЕ заявляла о 36 наблюдателях из Российской Федерации, которые работают в составе СММ в Украине.

Как сообщалось ранее, постоянный представитель России в ОБСЕ Александр Лукашевич заявил о желании РФ отслеживать передвижение сил ВСУ в областях по соседству с оккупированными территориями Донбасса.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: