Вхiд на сайт
Авторизацiя

Украинские военные несут потери (ВИДЕО)

Украинские военные несут потери (ВИДЕО)В зоне АТО за сутки двое украинских военных погибли, еще двое ранены

В зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) за сутки 20 марта двое украинских военных погибли, еще двое ранены. Об этом во время брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина" сообщил спикер Администрации президента (АП) по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

Военнослужащие погибли, подорвавшись на мине, когда ехали в автомобиле.

"За минувшие сутки в зоне АТО двое украинских военнослужащих погибли, двое получили ранения. В частности, два бойца, двигаясь на грузовике, погибли в результате подрыва на взрывном устройстве. Еще двое получили ранения в ходе обстрелов в Авдеевке и Луганском", - сообщил он.

Также Лысенко сообщил, что в США умер украинский военный, который проходил там лечение. Он был тяжело ранен в районе Счастья еще в ноябре 2014 г.

Напомним, за сутки 20 марта были зафиксированы 32 обстрела позиций ВСУ. Из них 28 - на донецком, 2 - на мариупольском и 1 - на луганском направлениях.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: