Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Это нонсенс и абсурд", - главный тренер "Говерлы" поделился эмоциями после очередного матча УПЛ (ВИДЕО)

Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный поделился своими эмоциями после выездного матча УПЛ против днепродзержинской Стали (0:1).

"Это нонсенс и абсурд", - главный тренер "Говерлы" поделился эмоциями после очередного матча УПЛ (ВИДЕО)

"Знаете, душа болит, когда ты честно делаешь свое дело, а тут бульдозером прокатились и уничтожили твой труд. Осадок остался. Не понимаю, для кого такой футбол нужен. Для судей? Так это нонсенс и абсурд", — заявил наставник ужгородцев на послематчевой пресс-конференции.

"Не они являются в игре главными, а футболисты, тренеры, зрители и журналисты – вот звенья одной цепи. Судьи – обслуживающий персонал, не больше официанта в ресторане. Они не могут жить лучше тех, кого обслуживают, не могут диктовать свои условия и правила игры. Так не может быть".

"Честным и принципиальным людям смотреть такие игры должно быть неприятно. Потом будут говорить, что Грозный не имеет права критиковать арбитра, а он почему-то имеет право "убивать" мою команду. Да, не все… Есть в судейском корпусе честные и принципиальные. Однако другие выходят, чтобы обеспечить тот или другой результат. Что делать мне? Наверное, еще немного потерплю, а затем уеду в другую страну".

"Что касается самой игры, то в первом тайме Сталь выглядела лучше. Мы проигрывали в центре поля, так что в срочном порядке пришлось двигать футболистов по зонам. Понимали, что много моментов не будет, но нужно научиться реализовывать то, что создали. Савченко должен был забивать в первом тайме, Худобяк – во втором. Соперник же классно работал с мячом, с ним было сложно играть".




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: