Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье в двух ДТП пострадали люди

На Закарпатье в двух ДТП пострадали людиОдно происшествие произошло в городе Ужгород, другое в районе ...
 
Вчера произошли два дорожно-транспортных происшествия в которых пострадали пешеход и велосипедист. В первом случае в Ужгород около 16 часов на перекрестке улиц Таможенная-Шевченко водитель автомобиля марки «Шевроле-Авео» совершил наезд на женщину. К счастью, потерпевшая осталась жива. Ее с телесными повреждениями каретой скорой помощи был доставлен в больницу.
 
Другая автоприключение состоялась на границе Мукачевского и Ужгородского района около 20 часов. Там руководитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на 56-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте.
 
В обоих случаях водители были трезвы. Работники полиции начали уголовные производства и проводят досудебное расследование.
 
Информация Ужгородского отдела полиции


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: