Вхiд на сайт
Авторизацiя

Порошенко назвал сроки, когда будет введен безвизовый режим с ЕС

Порошенко назвал сроки, когда будет введен безвизовый режим с ЕСПрезидент говорит, что договоренности были достигнуты в Брюсселе.

В апреле текущего года в Европейский совет и Европейский парламент будут внесены законодательные инициативы о предоставлении Украине безвизового режима со странами ЕС с середины текущего года, заявил президент Украины Петр Порошенко.

"Были достигнуты договоренности (в ходе визита в Брюссель) о том, что в апреле месяце будут внесены законодательные предложения в Европейский совет и Европейский парламент относительно предоставления Украине безвизового режима в середине текущего года", – сказал Порошенко в ходе совместного заявления с комиссаром ЕС по вопросам гуманитарной помощи и реагирования на кризисы Христосом Стилианидесом.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: