Одна из основных проблем ужгородских водителей – плохие дороги. Однако, в городе есть действительно опасные участки, после \”знакомства\” с которыми придется проводить приличный ремонт автомобиля.
Не повезло жительнице города, которая на перекрестке улиц Заньковецкой и Достоевского попала в огромную яму и повредила колесо. В результате была вынуждена приобрести новую резину на замену поврежденной.
Женщина обратилась в ОО “Специальный контроль”, и сегодня, 25 февраля, представители организации, вместе с патрульной полицией Ужгорода зафиксировали размеры и размещение повреждений дорожного покрытия на этом перекрестке.
Патрульные полицейские составили рапорт и передали своему руководству.
Вот что сообщили активисты \”Спецконтроля\”:
\”Надеемся, что результатом будет устранение этих выбоин и наказание виновных за ненадлежащее состояние дорожного покрытия. Ям по городу очень много, опасность подстерегает колеса водителей почти на всех улицах. Поэтому мы будем отслеживать наиболее опасные участки дорог и привлекать патрульную полицию к наказанию виновных за ненадлежащее состояние дорог в городе\”.
Также общественные деятели напомнили руководителям города, что \”налог с транспорта включен в цену топлива. И с каждым литром приобретенного топлива водители покупают право ездить на нормальных дорогах\”.

