back to top
spot_img
4.7 C
London
додомуКриміналНа Закарпатье жестоко убили жителя Сумщины

На Закарпатье жестоко убили жителя Сумщины

На Закарпатье жестоко убили жителя СумщиныВ селе Угля Тячевского района неизвестный сильно избил мужчину и оставил его умирать на дороге.

Утром в Тячевскую полицию поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен мужчина без сознания. Им оказался 32-летний житель города Конотоп Сумской области, который приехал на Закарпатье в гости.

Окровавленного мужчину без сознания нашел ночью на дороге в селе Угля водитель, ехавший на машине. Рядом с телом на земле лежал кусок трубы, которой, вероятно, человека и ударили по голове.

Водитель забрал пострадавшего в салон своей машины и отвез в местный медпункт. Оттуда «скорая» доставила его в реанимацию Тячевской больницы.

К сожалению, несмотря на все усилия врачей, пациент умер.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему конотопцу нанес 24-летний житель с.Угля Тячевского района. Этот парень уже имеет судимость. В настоящее время он скрывается от следствия, его разыскивают.

По факту причинения тяжких телесных повреждений со смертельным исходом начато уголовное производство, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

Останні новини:

До теми: