Полиция разыскивает закарпатца, который 14 декабря возвращаясь домой с заработков пошел в неизвестном направлении и пропал.
Вчера в Виноградовское отделения полиции обратился 50-летний житель села Пушкиново Виноградовского района Иван П. и заявил об исчезновении своего односельчанина – 53-летнего Иванина Владимира Михайловича.
14 декабря двое односельчан Иван и Владимир возвращались с заработков из российского Белгорода. Ехали в Харьков, а там должны были пересесть на поезд до Киева, который должен домчать работяг домой в Закарпатье. Однако, по дороге домой закарпатцы сильно выпили и уже на перроне, перед отправкой поезда, Владимир заявил, что домой не едет.
По словам господина Ивана, перед самой отправкой поезда, его попутчик Владимир сказал, что ему все надоело и ушел. Иван поехал в Киев сам. Уже дома в Закарпатье ожидал, что его товарищ вернется, но до сих пор от него никаких вестей.
Был одет в куртку сине-серого цвета и синие джинсы.
Приметы: на рост 180 – 185 см, худощавый, плечи опущены, лоб высокий, нос маленький, волосы прямые короткие.
Всех неравнодушных, кто видел этого человека просим сообщать в 102, пишет отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.