back to top
spot_img
13.2 C
London
додомуОстанні новиниИзвестные астрологи и экстрасенсы рассказали что ждет Украину в 2016 году

Известные астрологи и экстрасенсы рассказали что ждет Украину в 2016 году

2016-й год нельзя назвать однозначно успешным или неудачным. Как и повелительница года, Огненная Обезьяна, он будет неоднозначным и очень непредуемым.

Известные астрологи и экстрасенсы рассказали что ждет Украину в 2016 году

Ясновидящий и астролог, победитель Битвы экстрасенсов Хаял Алекперов рассказал, каким будет год Обезьяны для Украины.

В начале года возможно раскачивание во всех сферах: в политике, экономике, социальной жизни. Но взамен откроются новые горизонты и новые возможности. В первой половине года из-за влияния ретроградного Марса нужно быть готовыми к тому, что события могут резко менять свой ход, заставляя нас то и дело приспосабливаться к обстоятельствам. К тому же усилятся агрессивные настрои и усугубляться начатые конфликты. На поверхность могут выйти давно забытые тайны, а секретные гоарственные дела могут получить огласку.

Но с другой стороны 2016 будет успешным для завершения начатых дел и осуществления давних планов. При этом – в самый нежданный момент. В экономических вопросах кризис вряд ли отступит окончательно и бесповоротно. Хотя появятся значимые предпосылки к этому. Украинцы приступят к планомерной работе по достижению поставленных целей.

В политической плоскости Украина не останется одна – можно и дальше рассчитывать на поддержку стран-союзников. Хотя их помощь может оказаться меньше, чем планировалось. В год Обезьяны каждый еще раз убедится что его будущее – в его собственных руках.

Что будет с курсом доллара в 2016 году

Известный астролог Влад Росс говорит, что курс гривни в следующем году стабилизируется только к лету: «Стабилизация произойдет, когда Юпитер войдет в знак Весы — это будет середина следующего года. А вот начало года в этом плане будет самым опасным. В январе-феврале на черном рынке курс может доходить до 30 гривен за доллар. Летом вернется к 25–26 грн/$». С ним согласен и экстрасенс, участник «Битвы экстрасенсов» Максим Гордеев. По его мнению, курс доллара будет около 30 гривен. «Его будут искусственно раскачивать», — уверяет он.

Ждать ли перевыборов
Ничего хорошего астролог Росс не ждет и в политической жизни страны. «В феврале-марте Марс — планета агрессии — входит в Дом власти. Это принесет обострение в парламент. В марте произойдет и солнечное затмение. Поэтому возможны конфликты, развал коалиции — словом, договориться политики не смогут», — поясняет астролог.

«Возможно, парламент протянет до мая, а потом будут назначены новые выборы, которые пройдут осенью. В Раду придут новые люди, и это одновременно станет закатом карьеры для многих ныне власть имущих», — считает Росс.

Он уверяет, что всему виной неудачная дата проведения прошлых парламентских выборов. «Я говорил тогда, что Луна была без курса, вот результат», — отмечает астролог.

Любопытно, что перевыборы будут и по ощущениям Максима Гордеева. «Вот карта — две башни. Тут видно, что убрали только верхушки, а основа башен осталась, остались прежние политики. В новом году поменяется и середина башен. Трудно сказать, когда будут выборы, но пройдет не менее пяти месяцев с начала года. Они будут внезапными и приведут к возрождению», — говорит экстрасенс.

Когда закончится война на Донбассе
Что касается военных действий на востоке страны, то тут, наоборот, астролог Влад Росс предсказывает затишье: «Это связано с прохождением Юпитера в знак Весы. Это знак правовой сферы. Больше на ситуацию будут влиять дипломатические договоренности, законы, чем люди. Думаю, конфликт на востоке просто заморозится, не будет даже большой стрельбы. Следующий год станет для нашей страны переломным, в отличие от этого года».

Но Гордеев предупреждает: конфликт еще будет. «Вот выпадают карты Рак, Волк, Собака. Люди не понимают, кто прав, а кто виноват, на чью сторону переходить. Поэтому война в целом будет затихать, скорее, ее заморозят, но острые столкновения будут возникать из-за непонимания, и они заберут немало жизней», — говорит Гордеев.

Член Всеукраинской Ассоциации Астрологов Валерий Московченко тоже поведал о тех изменениях, которые нагрянут в Украину в Новом году.

– Чем сможет порадовать год Огненной Обезьяны?

– Обезьяна – животное, которое приносит очень много сюрпризов. Люди, рожденные именно в этой год, будут вести себя нестандартно и привлекут внимание окружающих. Если они будут проявлять инициативу, то год для них будет достаточно благоприятным.

– Что нам ожидать в ближайшем будущем? Будут ли кардинальные перемены в Украине?

– 2016 год будет сложным, но самые большие изменения начнутся именно в 2017. Люди созрели и уже готовы к решительным действиям. Долгое время народ терпел, но терпению рано или поздно приходит конец. Есть предположения, что будет третий Майдан. Как правило, в таких случаях проливается человеческая кровь и без жертв не обходится. Это будет настоящая революция, которой в нашей стране еще никогда не было.

В 2018 году в Украине появятся новые политические лидеры. У них будет совершенно другое видение того, в каком направлении нужно развивать нашу страну. Украина начнет понемногу выходить из кризиса. Обстоятельства будут складываться только самым лучшим образом. Также тотально начнут строить новые дороги.

– Хватит ли угля и газа Украине в этот отопительный ? Ждать ли нам стабильного курса доллара?

– Нашей стране хватит как угля, так и газа. Вообще зима будет теплой, так что мерзнуть соотечественникам не придется. Насчет курса скажу то, что будут постоянные скачки доллара. Пусть украинцы не переживают, дефолта не будет. Главное, что мы должны не сдаваться и всегда оставаться сильными.

Так же астролог отметил, что следующее лето будет очень дождливым, а это отразится на урожайности.

Как рассчитать гороскоп целой стране? Оказывается, просто. У нее, как и у любого человека, есть дата рождения – 24 августа 1991 года.

Отталкиваясь от этого, астролог международной категории, завкафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования Елена Осипенко ежегодно рассчитывает прогноз для Украины. И если последние пару лет он был не очень утешителен, то расчеты на следующий год заставляют воспрянуть духом.

Источники: КП, Вести, ivona.bigmir.net

Останні новини:

До теми: