Вхiд на сайт
Авторизацiя

ШОК! В Закарпатье новоиспеченный депутат выгнал из леса лесника и застрелил его любимую собаку (ФОТО)

Инцидент произошел в селе Анталовцы Закарпатской области. Кричащий случай набрал резонанс в соцсетях, после шокирующих подробностей от Илли Панко.

ШОК! В Закарпатье новоиспеченный депутат выгнал из леса лесника и застрелил его любимую собаку (ФОТО)


По словам закарпатца депутат Закарпатского областного совета от партии "Возрождение" застрелил собаку, которая принадлежала местному леснику Иосифу Логину. Также в Сети появилось фото-последствие произошедшего.

"13.12.15 г.. в Анталовцах Логин Иосиф, проработавший лесником 32 года, неся службу в лесу со своим другом-собакой (лайка), которого звали Алтай.

В то время, в этом лесу охотился депутат областного совета Помпель Мирон Иосифович, экс-регионал из партии "Возрождение" и его гости.

Лесник подойдя к компании, которая в этот момент распивала спиртные напитки, увидел убитую в голову собаку и спросил их, кто это сделал ?!

Мирон Иосифович встал и подошел к леснику сказав ему что это сделал я, а дальше взяв его за грудь ударил об дерево и угрожая заставил его уйти.

Бедный лесник Иосиф ушел неся своего друга-собаку на руках ....", - пишет закарпатец на своей странице в ФБ.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Марія 14 грудня 2015 13:06
Не нравится +1 Нравится
Скотина ти, депутати!!!! Інакших слів нема. Який депутат, така партія і держава!!!! ГАНЬБА!!!!
Цитировать          1
Роман 1 січня 2016 14:53
Не нравится 0 Нравится
Да такое чмо в ато,и ребятам сказать что и как,дня непроживет гнида.Моего фоксика тоже застрелили на охоте,жаль ненашол того скота.Но может даст Бог,найду.И если партия такого урода держит,то делаем выводы.
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: