Москаль поручил милиции предотвратить провокации во время завтрашней сессии областного совета.

Председатель ОГА Геннадий Москаль направил письмо исполняющему обязанности Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергею Князеву с просьбой обеспечить правопорядок во время сессии областного совета во вторник.
Об этом сообщает официальный сайт губернатора.
– По оперативным данным, группа молодых людей, которые еще на прошлой неделе устроили акцию протеста на площади Народной, однако не выдвигают каких-то конкретных требований, готовятся совершить провокации с целью сорвать сессию областного совета, – говорится в письме.
– Прошу Главное управление Национальной полиции принять все предусмотренные законом меры для обеспечения правопорядка и проведения сессии в спокойном, конструктивном русле согласно регламенту областного совета.