back to top
spot_img
17.6 C
London
додомуВладаНовая полиция Ужгорода получила задание от Москаля

Новая полиция Ужгорода получила задание от Москаля

Москаль поручил милиции предотвратить провокации во время завтрашней сессии областного совета.

Новая полиция Ужгорода получила задание от Москаля

Председатель ОГА Геннадий Москаль направил письмо исполняющему обязанности Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергею Князеву с просьбой обеспечить правопорядок во время сессии областного совета во вторник.

Об этом сообщает официальный сайт губернатора.

– По оперативным данным, группа молодых людей, которые еще на прошлой неделе устроили акцию протеста на площади Народной, однако не выдвигают каких-то конкретных требований, готовятся совершить провокации с целью сорвать сессию областного совета, – говорится в письме.

– Прошу Главное управление Национальной полиции принять все предусмотренные законом меры для обеспечения правопорядка и проведения сессии в спокойном, конструктивном русле согласно регламенту областного совета.

Останні новини:

До теми: