back to top
spot_img
18.5 C
London
додомуКриміналВ Украине обманули телезрителей во время боя Кличко - Фьюри

В Украине обманули телезрителей во время боя Кличко – Фьюри

В Украине обманули телезрителей во время боя Кличко - ФьюриТелеканал \”Интер\” получил серьезный шквал критики со стороны любителей бокса за \”нечестную\” трансляцию боя Владимира Кличко против Тайсона Фьюри.

Оказалось, что поединок в Дюссельдорфе ывался в Украине в записи, с задержкой в 5-10 минут.

Зрители выразили недовольство, что смотревшие схватку в Интернете уже знали результат, когда по телевизору еще не были озвучены ейские записки. Руководитель спортредакции \”Интера\” Сергей Долбилов в комментарии \”Сегодня\” объяснил причину заминки.

\”Телетрансляцию организовывает немецкий телеканал RTL. Он подстраивает ее под себя – начинает по нашему времени в 00.00, даже без пяти. 12 раундов бокса без задержек и пауз, а они вчера были, длятся 48 минут. Плюс выходы и награждение – это больше часа времени. И в этот час – с 12 до 1 ночи – должен войти полный блок рекламы, который на бой Кличко продан. И у нас стоит выбор – либо запустить поединок с небольшой задержкой – две, три, максимум четыре минуты\”, – заявил Долбилов.

Руководитель спортредакции \”Интера\” отметил, что такая задержка не считается нарушением и все равно является прямым эфиром.

\”Опоздание было символическое, и оно ни на что не влияло. Но мы избежали этой толпы гнева и показали повторы всех 12 раундов, ни один из них не был перекрыт рекламой. Не являлась ли задержка нарушением контракта? Нет, это был прямой эфир, задержка в три минуты не является непрямым и не нарушает контракта\”, – ал Долбилов.

No tags for this post.

Останні новини:

До теми: