Вхiд на сайт
Авторизацiя

На смену дождям в начале следующей недели придет мокрый снег

На смену дождям в начале следующей недели придет мокрый снег В течение выходных, 21 и 22 ноября, на большей территории Украины – дожди. Облачно с прояснением будет только на Юге и в Крыму. А вот на Ивано-Франковщине даже возможен мокрый снег. Днем будет не выше +5°С на Западе, до +11°С на Востоке, до +16...+17°С на Юге и в Крыму.

Уже в воскресенье, 22 ноября, затянет дождями и Юг. Мокрый снег снова будет ждать Ивано-Франковщину.
Такие данные приводит Украинский гидрометеоцентр.

В понедельник, 23 ноября, распогодится, в большинстве регионов будет сухо, даже выглянет солнце. Только на Ривнинщине, Волыни и в Крыму – мокрый снег с дождем. А весь Восток затянет дождями. Дневная температура составит от +2...+4°С на Западе до +13...+15° на Востоке, Юге и Крыму.

Вторник, 24 ноября, обещает быть без осадков на Западе, Севере и Центральной части Украины. На Полтавщине, Черкасщине, Кировоградщине, Николаевщине, Одесщине – мокрый снег с дождем. На Востоке и в Крыму – дожди. На Западе в этот день будет +1...+3°С, на Востоке и Юге – до +5...+9°С, в Крыму – до +12...+14°С.

В среду, 25 ноября, дожди будут только на Востоке и в Крыму. Синоптики прогнозируют в этих регионах мокрый снег. На остальной территории – без осадков.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: