Вхiд на сайт
Авторизацiя

В ГСЧС в Закарпатской области кадровые перестановки в руководстве (ФОТО)

Как стало известно Закарпатскому корреспонденту из достоверных источников, в Закарпатской области меняется руководство Управления ГСЧС.

В ГСЧС в Закарпатской области кадровые перестановки в руководстве (ФОТО)


Так, сегодня по приказу Председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Николая Чечеткина, был освобожден от должности и выведен в распоряжение Председателя службы, главный спасатель Закарпатья, полковник службы гражданской защиты Роман Гудак, который находился на этой должности с июля 2015 года.

Другим приказом Председателя ГСЧС Украины, на должность Начальника Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области назначен полковник службы гражданской защиты Юрий Вакаров.


Закарпатский корреспондент


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
До автора 20 листопада 2015 19:21
Не нравится 0 Нравится
Чому ви подаєте інформацію, яка не відповідає дійсності??? Мається на увазі новина, яка опублікована о 16:24 і стосується зміни
керівництва Управління ДСНС України у Закарпатській області.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: