Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье пьяный водитель сбил велосипедистку

В Закарпатье пьяный водитель сбил велосипедисткуПоздно вечером в Виноградовском районе неподалеку КПП «Дьяково» машина сбила велосипедистку.

Около полуночи 19 ноября по телефону 102 в Виноградовское отделение полиции поступила информация от водителя из Львовской области о том, что у КПП в с.Дяково машина сбила человека.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что около 23.30 в с.Неветленфолу неподалеку КПП водитель автомобиля «Ауди» на венгерских номерах, 24-летний житель этого села, наехал на 23-летнюю односельчанку, что ехала на велосипеде.

Потерпевшая оказалась в реанимации Виноградовской ЦРБ. Экспертиза показала, что водитель «Ауди» находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту начато уголовное производство. Машину задержали на спецплощадку. Решается вопрос об избрании фигуранту дела меры пресечения, сообщает отдел коммуникации ГУНП Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: