Вхiд на сайт
Авторизацiя

Убегая с места преступления вор-домушник выскочил из окна 4-го этажа

Убегая с места преступления вор-домушник выскочил из окна 4-го этажа19 ноября в полицию по телефону 102 поступило сообщение о срабатывании охранной сигнализации в квартире в многоэтажке, расположенной на ул.Королева в Ужгороде.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Поднявшись на четвертый этаж, правоохранители застали в квартире вора. Увидев полицейских, «домушник» попытался убежать через балкон, но сорвался вниз с высоты 4-го этажа. Там его и задержали.
 
Вором оказался 45-летний уроженец Крыма, ранее судимый за совершение краж. Искалеченного вора доставили в травматологию городской больницы, где врачи диагностировали у него переломы голени и плеча, ушиб грудной клетки. Чтобы злоумышленник не сбежал из больницы, в палате выставлены полицейскую охрану.
 
Как выяснилось, в крымского вора были и местные подельники. Пока тот проник в квартиру, его ждали под домом на джипе «Хюндай» 42-летний житель с.Сторожница Ужгородского района и два ужгородца возрасте 36 и 41 года. Один из них тоже ранее судимый за кражи.
 
Все трое воров задержаны, джип «Хюндай» задержан на спецплощадку милиции.
 
По данному факту начато уголовное производство. Изъяты вещественные доказательства - краденые вещи, фомку и перчатки, ключи от квартиры и тому подобное.
 
Следствие по делу продолжается. Проверяется причастность задержанной воровской группы к совершению других краж, сообщает отдел коммуникации ГУНП Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: