Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье объявили штормовое предупреждение

На Закарпатье объявили штормовое предупреждение20-го ноября в Закарпатской области ожидаются сильные дожди.

В течение суток 21-го, ночью и утром 22 ноября по области ожидаются очень сильные дожди, в горах местами с мокрым снегом и снегом. В горах местами метели, усиление юго-западного ветра 15-20, на высокогорье до 30-35 м / с.

Об этом сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.

В течение 20-22 ноября на реках области ожидается формирование двух волн дождевого паводка, с общими повышениями уровней воды (над уровнями 19.11.2015 в 8 ч): - в верховьях, средних течениях рек и Верхней Тисе - 1.5-2.0 м; - на Тисе, на участке В.Бычков-Хуст и в нижних течениях рек Тересва, Теребля, Рика, Латорица, Уж - 2.0-2.5 м; - в нижних течениях Боржавы - 3.0-3.5 м, возможно подтопление сельхозугодий сел Заречье, Каменское, В.Комяты и автодороги Виноградово-Шаланки.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: