Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Украину идут потепление и дожди

В Украину идут потепление и дождиВ ближайшие дни в Украине потеплеет.

Как сообщает Укргидрометцентр, в среду, 18 ноября, в восточной части страны и на Сумщине ночью будет без осадков, местами туман, утром и днем ожидается дождь с мокрым снегом, температура ночью составит 0-5° мороза, днем – 1-6° тепла.

На остальной территории прогнозируется небольшой дождь; ночью столбики термометров покажут 2-7° тепла, днем – 8-13°, на Прикарпатье и юге Одесской области – 15-17°, ветер юго-западный, 5-12 м/с, днем в западных областях возможны порывы 15-20 м/с.

На 19 ноября синоптики прогнозируют в Украине временами дожди, лишь в южной части, а днем и в центральных областях – без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, местами возможны порывы 15-20 м/с. Температура ночью будет 3-8° тепла, а днем – 6-11°; в южной части ночью – 5-10° тепла, днем воздух прогреется до 11-16°.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: