Вхiд на сайт
Авторизацiя

Экс-игрок Говерлы уверен, что Украина сильнее Словении

Экс-игрок Говерлы уверен, что Украина сильнее СловенииЭкс-игрок Динамо и Говерлы Максим Шацких уверен, что магия стадиона в Мариборе не помешает Украине выйти на Евро-2016.

“Стадион в Мариборе, это простая, домашняя коробочка. С Ареной Львов и близко не стоит. Но болельщики там футбол любят, село небольшое, но трибуны будут точно битком набиты. Не знаю, есть ли там какая-то магия для сборной Словении, когда я играл там за Динамо с Марибором, то ничего такого не почувствовал, наверное, потому что мы выиграли.

Сейчас у сборной Украины есть хороший задел, будем надеяться, что его будет достаточно. Конечно, было бы лучше, если бы забили третий мяч во Львове. Удержать преимущество тяжелее, чем его добиться. Ситуация у Словении такая, что ей надо лезть вперед, атаковать, а так соперника легче ловить на контратаке. Если Украина забьет, то на этом все и закончится, а вот если пропустит, то команда может начать нервничать, а это уже нехорошо.

В первом матче Украина показала достаточно неплохую игру, поэтому неприятных сюрпризов быть не должно. Все понимают, сколько потрачено сил в отборе и как близко заветная путевка на Евро. Поэтому все ребята буду готовы на все 100%. Главное, выйти и спокойно сыграть в свой футбол. Да, это будет уже другая игра, но Словения не сильнее и Украина это уже доказала“, - отметил Шацких.

Ответный стыковой матч отбора Евро-2016 Словения - Украина начнется сегодня в 21:45.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: