Вхiд на сайт
Авторизацiя

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

2016 год в целом должен стать более легким, чем 2015-й и тем более 2014-й. Астрологическая ситуация будет способствовать установлению мира – в стране и в душе каждого человека. Украина продолжит путь к своей вершине, которую должна достичь в 2022 году.

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

Об этом и многом другом рассказали известные украинские астрологи Елена Осипенко и Юрий Буянов. Они озвучили прогноз для страны на 2016 год, перечень благоприятных и неблагоприятных периодов следующего года, а также поделились некоторыми рекомендациями по празднованию года Обезьяны и нового славянского года – года Барсука.

Программа Украины: в 2022 году нас ждет вершина, главное – не останавливаться

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

"Эта иллюстрация показывает жизнь Украины с высоты птичьего полета, начиная с рождения.
У каждого человека есть своя вершина, но не каждый до нее доходит. Потому что иногда люди начинают тормозить, останавливаться, говорить: "Хватит! Нам не нужны эти трудности, мы не хотим в это ввязываться, мы не хотим тратить на это свою энергию". Поэтому есть люди, которые живут без звездных периодов в жизни.

Звездный период нашей страны начался в конце 2013 года. Сейчас мы поднимаемся, и нам нельзя останавливаться. Как только мы удовлетворимся достигнутым, мы остановимся. Мы обязательно дойдем до вершины 2022 года, но нам нужно что-то для этого делать. Нужно много работать – не только правительству, но и каждому из нас".

Обнадеживающий 2016-й: осталось потерпеть до апреля

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

"Вы видите график, который описывает весь 2016 год. Если честно, меня он обнадеживает. Я вижу, что крайние ситуации борьбы приходятся на февраль месяц, и там борьба заканчивается. А дальше идет аспект, связанный с терпением и принятием. Господь просит нас потерпеть еще два месяца - март и апрель. Дальше напряженных влияний на судьбу Украины просто нет. Поэтому все в наших руках.

Хочу обратить ваше внимание на зеленую линию, которая тоже приходится на февраль месяц. Мы видим здесь восходящий узел, похожий на подкову. Он символизирует эволюционный процесс. То есть февраль все-таки будет эволюционным, он даст нам возможность выйти из кризиса. Поэтому я надеюсь, что правильные шаги будут приняты и правительством, и народом.

Есть также и красные линии, которые дают нам возможность стабилизировать ситуацию в нашей стране.
Здесь есть и Белая Луна, которая приходится на июнь месяц. Она должна выровнять ситуацию. Мы видим, как ситуация из "минуса" постепенно переходит в "плюс". Это очень обнадеживающий фактор.

Мы составили графики на каждый месяц года, но мы не будем на них долго останавливаться. Скажем только, что ни на одном из них вы уже не найдете таких ситуаций, которые были у нас в 2014 и 2015 году. Да, мы еще можем попадать в "ямки". Например, в марте месяце будет два затмения – солнечное и лунное.

После 17 апреля начнется период ретроградного Марса, который продлится 80 дней. Напомню, что война в Украине началась именно в такой период. Агрессия, которая проявляется в этот период определенной стороной, свидетельствует о проигрышной ситуации. Поэтому войну мы обязательно выиграем. Страна, которая напала на нашу страну, получит очень мощную обратную связь – в тот же период, в апреле, мае, июне.

Девиз этого периода: "Поднявший меч от меча погибнет".

Май будет достаточно стабильным. Уран, который здесь есть, показывает, что в этом месяце возможны неплохие реформы в государстве. Именно для народа. Это те возможности, которые желательно использовать.

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

Август месяц. Зеленые линии символизируют перемены в стране. Хотелось бы, чтобы в августе наше правительство не уходило в отпуск, потому что это очень хороший период для страны. Можно провести хорошие реформы и сделать много хороших дел.

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2016 году

Мне приятно показывать сентябрь, потому что это очень интересный месяц, хотя в первой половине сентября будет солнечное и лунное затмение.

К ноябрю почувствуется некоторое напряжение. Оно объясняется тем, что период революционных состояний у народа начинается тогда, когда Солнце переходит в знак Скорпиона. В этот период люди становятся более неспокойными. Людей легко поднять, легко столкнуть друг с другом лбами, использовать в политической борьбе. Поэтому каждый год в октябре, ноябре и частично в декабре мы видим эту напряженную ситуацию.

Хотим также заметить: тот факт, что 2016 год будет високосным, ничего не значит. Разговоры о том, что в високосный год нельзя жениться, выходить замуж и так далее – это суеверия. Будьте счастливы в этот год".

Благоприятные и неблагоприятные периоды: возьмите на заметку

"Первые четыре дня нового года являются благоприятными. С 5 по 25 января – период ретроградного Меркурия. Меркурий – планета, отвечающая за куплю, продажу, путешествия, подписание документов и так далее. Если в этот период, например, принимаются важные законы, то у них будет сложная судьба. Это как пробка на дороге. Поэтому лучше, если политики будут принимать законы в благоприятные периоды.

С 26 января по 5 марта – благоприятный период. Дальше следует период затмений и "нулевые" дни. С 6 по 27 марта я не рекомендую начинать важные дела и мероприятия.

С 28 марта по 16 апреля – небольшой благоприятный период, всего полмесяца. Но в него тоже можно вписаться. Если вам нужно осуществить какие-то начинания, стоит обратить внимание на период растущей луны.

С 17 апреля по 30 июня Марс будет стоять ретроградно. На этот же период в течение 23 дней попадает период ретроградного Меркурия. Очень рекомендую не использовать это время для судебных разбирательств. Тот, кто подает в суд в этот период, проиграет его. В этой ситуации лучше быть ответчиком. Кроме того, это период, в который ни в коем случае нельзя проявлять агрессию.

С 1 июля по 29 августа – благоприятный период, в том числе для свадеб.

А вот с 30 августа по 22 сентября – период и ретроградного Меркурия, и затмений. Солнечное затмение выпадает на 1 сентября, поэтому это очень важный год для тех людей, которые в первый раз пойдут в школу или в вуз. Любое затмение – это как пост ГАИ, который проверяет документы, это и некоторые кармические события, которые должны произойти. Поэтому, если перед этим периодом будут приняты какие-то реформы в образовании, это будет очень ценно для того поколения, которое пойдет в школу. Так что затмения можно ставить себе на службу.

Следующий благоприятный период – с 23 сентября по 18 декабря. А с 19 по 31 декабря будет период ретроградного Меркурия, который частично перенесется в 2017 год. Но это совершенно не страшно. В мире нет плохих периодов, они все для чего-то даны. Мой рецепт для периодов ретроградности - провести ремонт, реконструкцию, реорганизацию, подготовку к чему-либо, вернуть долги. Это период, в который необходимо сделать текущую работу".

Год Обезьяны: прежде чем праздновать, станьте буддистом

"В Китае не заморачиваются по поводу того, как праздновать Новый год – во что одеваться, что должно быть на столе и прочее. Традиционное праздничное блюдо в Китае – пельмени, которые лепят всей семьей. Праздничная одежда у них всегда красного цвета. Причем, красную одежду надевает небольшая часть населения – только адепты буддийской веры.

Нужно сказать, что все эти символы принадлежат именно к буддийской религии. То есть, если вы собрались встречать Новый год по китайскому календарю, не забывайте, что вы, вообще-то, православный христианин. Если вы станете буддистом, тогда этот символ вам поможет. А если вы рядом с иконой поставите статуэтку обезьяны… Это будет выглядеть странно.

Я хочу напомнить – в следующем году китайский Новый год наступает не 1 января, а 8 февраля, во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния.

Следующий год будет годом Огненной Обезьяны. Обезьяна – непоседливое животное. Можно сказать, что девизом этого года может быть фраза: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах".

Я хочу рассказать, какими были годы Обезьяны за последние 60 лет. 1956 год – произошел ХХ съезд КПСС, который развенчал культ личности Сталина. Возможно, как следствие, произошла революция в Венгрии, которая была жестоко подавлена. Следующий год Обезьяны – 1968. Произошла еще одна революция – "Пражская весна" - которая также была подавлена, но уже с меньшей кровью. 1980 год – начало выступлений польского профсоюза "Солидарность", который привел к смене власти в Польше. 1992 год – окончательный распад Советского союза, гражданская война в Карабахе, Таджикистане и в Югославии, распад Чехословакии на два государства. 2004 год – Оранжевая революция в Украине. Каким будет следующий год Обезьяны, покажет время. Но я хочу сказать, что Обезьяна – непредсказуемое животное, особенно для тиранов и диктаторов".

Год Барсука: мир движется к миру

"Год Барсука начнется 21 марта. Хочу обратить внимание, что это период, который накладывается на период затмений. Барсук – не агрессивное животное. Это аспект, который дает стабилизацию. Здесь мы уже не найдем характеристик, которые мы давали для 2014 года, когда начинался год Петуха. Я думаю, это еще один символ, который показывает нам, что мы постепенно движемся к миру. Но очень важно, чтобы мир был, прежде всего, в душах людей, чтобы каждый создавал этот мир внутри себя".

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: