Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатские пограничники сыграют матч со звездами украинского футбола

В Ужгороде пройдет футбольный матч с участием звезд федерации футбола Украины и пограничников Закарпатья. Поединок состоится в четверг 19 ноября в Ужгороде на стадионе «Авангард».

Закарпатские пограничники сыграют матч со звездами украинского футбола

Против охранников границы сыграют легендарные многократные чемпионы Украины Виталий Косовский, Сергей Коновалов, Анатолий Демьяненко; участники чемпионатов мира Василий Рац и Иван Яремчук; обладатели Суперкубка УЕФА Александр Дамин и Юрий Дмитрулин; лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года - Олег Саленко.

"Показатель звездности по списку зашкаливает. В сентябре похожий товарищеский матч уже состоялся в Мариуполе. Именно так профессиональные игроки выразили свою поддержку и уважение защитникам государства. Игра была бескомпромиссной. Энтузиасты-любители из пограничной службы не уступали опытным специалистам профессионального футбола. Счет 3: 3 в конце второго тайма и судья назначает пенальти. Результатом дуэли стала победа пограничников со счетом 5: 3. Какой же окажется игра на этот раз? Ведь ни чемпионы ни воины не собираются уступать друг другу. Потому что в этом случае победа - дело чести. " , - отмечают в пресс-службе Чопского пограничного отряда.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: