Вхiд на сайт
Авторизацiя

Разбойное нападение на Закарпатье: местного предпринимателя вывезли в лес и угрожали физической расправой

Разбойное нападение на Закарпатье: местного предпринимателя вывезли в лес и угрожали физической расправойПрокуратура начала уголовное производство по факту разбойного нападения в Иршаве на частного предпринимателя.

Прокуратурой Иршавского района внесены сведения в Единый реестр по факту уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц).
 
Как сообщил исполняющий обязанности Иршавского районного прокурора Иван Форгачи, около 8 часов утра 12 ноября, четверо мужчин напали на местного жителя и угрожая физической расправой и оружием затолкали его в автомобиль.

В дальнейшем, мужчину отвезли в лес, похитили имеющиеся у него средства и вытолкнув пострадавшего с машины скрылись с места происшествия.

Оперативными работниками прокуратуры Иршавского района проведены осмотры места происшествия и изъяты вещественные доказательства.

Ведется следствие.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: