Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгородские "Карпаты" уверенно победили словацких гандболисток (ВИДЕО)

Ужгородская гандбольная команда со счетом 30:22 одержала убедительную победу над гандболистками словацкого клуба с Прешова.

В этом товарищеском матче команды встретились впервые, поэтому и неудивительно, что начало игры выдалось не слишком быстрым. Однако уже после 5 минуты матча было заметно ужгородские «Карпаты» лучше и быстрее привыкли к противнику и как результат первый тайм закончился 15: 9 в пользу местной гандбольной команды.

Всего в матче вместо привычных двух таймов по тридцать минут команды сыграли три по двадцать. Во второй и третьей части встречи «Карпаты» ни разу не потеряли преимущество на площадке и несмотря на постоянную ротацию состава смогли навязать свою игру сопернику. Как результат удачных действий - счет на табло: второй тайм 23:14 и конечный после третьего 30:22 в пользу ГК «Карпаты».

Как отметил после игры Борис Петровский, задачей на игру было наиграть новые схемы и посмотреть на что способны запасные игроки. Считает результат удовлетворительный, девушки сыграли хорошо, хотя и были незначительные но досадные ошибки.