Вхiд на сайт
Авторизацiя

ЦИК: Выборы проходят в штатном режиме

ЦИК: Выборы проходят в штатном режимеВ Центризбиркоме отчитались о работе избирательных участков.

Все избирательные участки, где 15 ноября происходит повторное голосование, открыты и работают в штатном режиме, отчитались в ЦИК.

Как сообщает пресс-служба ведомства, все 5556 избирательных участков, где проходит повторное голосование, проинформировали Центризбирком о начале работы и об отсутствии происшествий.

"Информацию об их работе Центральная избирательная комиссия получает согласно соответствующему постановлению ЦИК от 22 октября 2015 № 493", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время все органы ведения Государственного реестра избирателей в регионах Украины вовремя подали в Центризбирком сведения об открытии указанных избирательных участков и начале голосования на них.

Второй тур выборов состоится в 29 городах Украины: в Виннице, Луцке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Никополе, Павлограде, Краматорске, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Ивано-Франковске, Белой Церкви, Кировограде, Северодонецке, Львове, Николаеве, Полтаве, Кременчуге, Ровно, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Черновцах, Чернигове и в Киеве.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: