Ночью в Ужгороде прогремели два взрыва

Ночью в Ужгороде прогремели два взрываЭтой ночью в Ужгороде прогремели два взрыва – в частном доме и во дворе многоэтажки.
 
Сегодня ночью, в 3.45 и в 3.55 в Ужгородский отдел полиции поступило сообщение о двух взрывах во дворе домов.
 
К счастью, никто из граждан не пострадал. Опасности для жизни людей не было. Сами взрывы были не мощные.
 
Полиция выясняет обстоятельства этих событий. Больше всего беспокоит правоохранителей то, что взрывы произошли в жилых кварталах: в частном доме и во дворе 5-этажки.
 
Над расследованием этих преступлений сейчас работают две следственно-оперативные группы. Руководство полиции области контролирует расследование этих резонансных дел, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію