Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Украину идет небольшое похолодание

В Украину идет небольшое похолоданиеВ ближайшие сутки в Украине все еще будет господствовать влажная и теплая воздушная масса, перемещающаяся с Западной Европы, но температура немного снизится, сообщает Укргидрометцентр.

В пятницу ночью в Украине, кроме западных, Винницкой и Одесской областей, небольшие дожди, на Левобережье умеренные, в Сумской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях местами сильные дожди, днем без существенных осадков, лишь в восточной части небольшой дождь.

Температура ночью 3-8° тепла, на побережье морей до 12°; днем 6-11° тепла, в южной части местами 12-16°.

В субботу, 14 ноября ночью существенных осадков не ожидается, днем в северных и западных областях небольшой дождь, в восточных областях умеренный дождь.

Температура ночью 1-6° тепла, в Крыму до 9°; днем 6-11° тепла, в южной части до 15°; в Карпатах в течение суток 0-5° тепла.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: