Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатские футболисты сыграют с лучшими немецкими соперниками

Наши юноши будут соревноваться с такими командами как «Шальке-04», «Боруссия» (Дортмунд), «Боруссия» (Менхенгладбах), «Энергия», «Котбус»

Закарпатские футболисты сыграют с лучшими немецкими соперниками


Сегодня, 11 ноября, представители Федерации футбола Закарпатья вместе с ужгородской СДЮСШОР U-14 отправляются в Германию.

Закарпатская команда 2002 рождения (тренеры Владимир Мухлынина и Сергей Билан) примет участие в международном турнире по футболу. Наши юноши будут соревноваться с такими командами как «Шальке-04», «Боруссия» (Дортмунд), «Боруссия» (Менхенгладбах), «Энергия», «Котбус».

В Германии, кроме турнира, трое закарпатцев (Михаил Райда, Кристиан Либ и Денис Дудаш) пройдут стажировку и примут участие в семинаре для молодых арбитров.

Напомним, что соглашение о сотрудничестве между федерациями Закарпатья и Брандербургом было подписано по итогам переговоров в июле этого года.

Пожелаем успеха ужгородцам на земле Брандербург!

Пресс-служба ФФЗ


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: