Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатцы отметят День Достоинства и Свободы

Закарпатцы отметят День Достоинства и СвободыС целью празднования в 2015 году годовщины начала событий Оранжевой революции и революции Достоинства, должного почтения гражданского подвига, чествования патриотизма и мужества людей на Закарпатье, как в целом по Украине, будут отмечать День Достоинства и Свободы.

Об этом сообщается на сайте Закарпатской ОГА.

Согласно Указу Президента Украины, 21 ноября 2015 года во всех городах Украины будут проведены торжества и мемориальные мероприятия.

В учебных заведениях, учреждениях культуры, военных частях будут организованы тематические выставки, презентации, другие мероприятия, посвященные революционным событиям 2004 года и Революции Достоинства, ее участникам и значению этих событий в развитии гражданского общества.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: