Вчера боевики открыли огонь по силам АТО

Вечер и ночь в зоне проведения АТО прошли напряженно – террористы трижды открывали провокационный огонь в сторону украинских позиций. Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook.

Вчера боевики открыли огонь по силам АТО

Так, боевики открывали огонь из стрелкового оружия в районе Песок. Также они обстреляли из АГС позиции украинских военных в районе Авдеевки.

\”Украинские военные, соблюдая Минские договоренности, огонь в ответ не открывали\”, – подчеркнули в штабе.

Кроме того, в Зайцево, что неподалеку от Горловки, представители гражданско-военного сотрудничества вместе с волонтерами раздали продуктовые наборы, средства гигиены, детское питание, канцелярские принадлежности для школьников. Всего помощь получили почти 100 семей.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію