Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужасное ДТП в Закарпатье: опубликовано ФОТО

Сегодня ночью в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение от дежурного врача о том, что к ним за медицинской помощью каретой скорой медицинской помощи доставлено два человека, которые были травмированы в ДТП.

Ужасное ДТП в Закарпатье: опубликовано ФОТО


Как выяснили правоохранители, дорожно-транспортное происшествие произошло в с. Бедевля Тячевского района. 19-летний водитель автомобиля марки «Опель Вектра», житель с. Тячевка, не справившись с управлением съехал в кювет, где столкнулся с деревом.

Ужасное ДТП в Закарпатье: опубликовано ФОТО


В салоне автомобиля в то время находился также 20-летний односельчанин, который в следствии дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения и был доставлен в Тячевской ЦРБ.

Автомобиль помещен на спец площадку Тячевского РО УМВД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

УГАИ УМВД Украины в Закарпатьский области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: