Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сегодня ночью взойдет полная Луна: что не рекомендуется делать накануне

Во вторник, 27 октября, ночью можно будет наблюдать полную Луну. Астрологи говорят, что это важный день, ведь полнолуние усиливает как негативные, так и позитивные эмоции. Поэтому дают свои советы.

Сегодня ночью взойдет полная Луна: что не рекомендуется делать накануне


В частности, женщинам сегодня не стоит красить волосы и делать различные косметические процедуры, ведь повышается вероятность раздражений и аллергии. Не стоит также проводить генеральную уборку и выбрасывать старые вещи, а еще - занимать деньги, играть в азартные игры и выяснять отношения. Также специалисты советуют контролировать аппетит и полезно провести день на соках, салатах и фруктах. И, конечно, воздержаться от вредных привычек, ведь когда полнолуние, человеческий организм становится очень чувствительным.

Источник




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: