Полуфиналист \”Голосу країни\” Иван Пилипец дважды стал отцом

В воскресенье вечером, 25 октября, полуфиналист 5 сезона вокального шоу \”Голос країни\” Иван Пилипец стал отцом двух девочек-двойняшек.

Полуфиналист "Голосу країни" Иван Пилипец дважды стал отцом

Девочки появились на свет в одном из киевских роддомов, и родители уже придумали им имена: Мария и Оливия.

Иван Пилипец признается, что это самое радостное событие в его жизни. Отцом он стал впервые.

Счастливый отец поделился секретом с теми, кто мечтает о двойняшках: нужно пить воду из источника в закарпатском селе Великая Копаня, которое является рекордсменом в Украине по проживанию на его территории двойняшек.

\”Вода с Великой Копани и впрямь чудодейственная. 5 лет вместе с женой мы пили воду из местного источника. А теперь мы – счастливые родители двух дочек\”, – поделился впечатлениями Иван Пилипец.

Его кум, победитель пятого сезона \”Голосу країни\” Антон Копытин, уже поздравил семью с пополнением.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію