Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сегодня перекроют границу Закарпатья со Словакией

26 октября на 4 часа закроют контрольно-пропускной пункт «Ужгород - Вишне-Немецкое», пишет пресс-служба Чопского пограничного отряда.

Сегодня перекроют границу Закарпатья со Словакией

Сегодня состоится торжественное открытие реконструированного пункта пропуска «Вишне Немецке». В связи с этим будет временно приостановлено оформление легковых транспортных средств в обоих направлениях с 12.00 до 16.00.

Отметим, что в пункте пропуска «Ужгород - Вишне-Немецкое» словацкая сторона проводила инженерные работы по расширению полос движения автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей. Работы проводились в рамках проекта «Модернизация и реконструкция пунктов пропуска на словацко-украинской границе».

Просьба к гражданам с пониманием отнестись к временным неудобствам и учесть время прекращения оформления легковых транспортных средств в пункте пропуска «Ужгород - Вишне-Немецкое» при планировании своего путешествия через украинско-словацкую границу.

Обращаем внимание, что при необходимости Вы можете воспользоваться пунктами пропуска «Малый Березный», «Малые Селменцы» или «Тиса» (чтобы поехать в Словакию через Венгрию), а также по железной дороге, через пункт пропуска «Чоп»


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: