Вхiд на сайт
Авторизацiя

За всем происходящим в Мукачево можно наблюдать онлайн (ФОТО)

Сегодня в Мукачевском горсовете состоялась презентация системы уличного видеонаблюдения, которая позволит в режиме онлайн наблюдать за всем, что происходит в городе. Это поможет правоохранителям в раскрытии преступлений.
 
За всем происходящим в Мукачево можно наблюдать онлайн (ФОТО)

На презентации присутствовали городской голова Мукачево Золтан Лендьел, заместитель начальника УМВД области Ярослав Лебович, начальник Мукачевского горотдела милиции Валентин Ищук и представители компании-разработчика - фирмы "Modern Telecom Engineering".
 
Представитель компании отметил, что введение интеллектуальной системы видеонаблюдения будет иметь восемь этапов. Всего в Мукачево будут работать 161 камера видеонаблюдения, 14 опознавательных камер, 2 роботизированные камеры, которые будут обеспечивать панорамную съемку, центр видеонаблюдения, сервер хранения и обработки данных. Первые два этапа, во время которых установили 38 камер, уже завершено.
 
За всем происходящим в Мукачево можно наблюдать онлайн (ФОТО)

Присутствующие могли ознакомиться с демонстрационной видеокамерой и увидеть, как она работает. Основными задачами системы видоспостереження и видеоконтроля является обеспечение круглосуточного контроля за определенными объектами города.
 
Этот проект должен повысить безопасность мукачевцев, - отметил городской председатель Золтан Лендел. - Установлены видеокамеры будут на самых оживленных перекрестках и площадях города, в местах массовых собраний людей. Это большой шаг в будущей реформе милиции, чтобы правоохранители могли оперативно реагировать на проблемы, которые возникают в нашем городе. Я уверен, что это позволит значительно улучшить безопасность горожан.
 
- Мы довольны сотрудничеством городских властей с руководством Мукачевского горотдела милиции. Все проблемы города они пытаются решать вместе, - говорит заместитель начальника УМВД области Ярослав Лебович, передает Мукачевский ГО УМВД. - Мукачево это единственный город в области, где действует данный проект. Введение системы видеонаблюдения существенно поможет в раскрытии преступлений, будет способствовать оперативному реагированию на изменение оперативной обстановки и дорожного движения, предупреждению чрезвычайных событий, правонарушений и преступлений. Основная задача данного проекта - чтобы мукачевцы жили спокойно. Я уверен, что Мукачево будет самым безопасным городом в области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: