Вхiд на сайт
Авторизацiя

Экс-форвард Говерлы прокомментировал противостояние Динамо с Челси в Лиге чемпионов

Экс-форвард Говерлы прокомментировал противостояние Динамо с Челси в Лиге чемпионовЭкс-форвард Динамо и Говерлы Максим Шацких считает, что Челси намерено играл на ничью в киевском противостоянии с Динамо.

По мнению футболиста, в Лондоне "аристократы" будут больше атаковать, что даст киевлянам возможность поймать соперника на контратаке:

"Не согласен с теми, кто говорит, что Челси сейчас не тот. Их проблемы в чемпионате еще ни о чем не говорят, тем более, что там ничего не потеряно.

Как по мне, в Киеве лондонцы побаивались Динамо, поэтому игра и не получилось зрелищной как для зрителя.

Ничья больше устраивала Челси, они явно рассчитывают, что выиграют дома и оттого особо не раскрывались. Поэтому киевлянам теперь в Англии главное – не проиграть.

Обороняться Динамо умеет, нужно просто свое гнуть. Закрыть им фланги – и больших проблем не будет. В Лондоне Челси начнет чаще атаковать, появится больше пространства, что так любит Динамо.

Конечно, Челси не та команда, что побежит вперед сломя голову и их будет легко ловить на контратаке. Но, думаю, шансов забить будет побольше, чем в Киеве. Правда, транжирить их все равно не стоит, нужно выжимать максимум даже из половины момента", - отметил экс-форвард киевлян.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: