Вхiд на сайт
Авторизацiя

Лоб в лоб! На трассе Киев-Чоп в ДТП пострадало 5 человек: один человек погиб (ФОТО)

Среди пострадавших - двухлетний ребенок.

Лоб в лоб! На трассе Киев-Чоп в ДТП пострадало 5 человек: один человек погиб (ФОТО)


Водитель легковушки «Ford Sierra» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Nissan Qashqai».

«Во Львовской области в результате ДТП один человек погиб, еще четверо - получили телесные повреждения. Это произошло сегодня, 21 октября, около 12.45 на автодороге «Киев-Чоп» возле города Буск», - сообщили в среду в пресс-службе Львовского областного управления ГАИ, где также опубликовали фотографии с места ДТП и сообщили:

«По предварительной информации, водитель легковушки« Ford Sierra », 38-летний житель Дрогобыча, направляясь в направлении Львова, не придерживался безопасной дистанции, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком« MAN », который двигался впереди. За рулем этого авто был 24-летний львовянин.

После этого «Ford» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Nissan Qashqai», которым управлял 30-летний киевлянин. В результате ДТП погиб 46-летний пассажир легковушки «Ford», житель Львова.

Водитель этого автомобиля - получил ранения, мужчина был госпитализирован. У него диагностировали политравму, перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму.

В результате столкновения также пострадали трое пассажиров автомобиля «Nissan Qashqai» - две женщины и двухлетний мальчик. У ребенка - перелом бедра, малыша доставили в больницу.

В одной из пострадавших, 57-летней жительницы Черкасской диагностировали перелом плеча и ушиб грудной клетки. В еще одной женщины, 32-летней жительницы Киева, перелом ключицы. Сейчас идет расследование ».
dailylviv.com


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: