Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде милиционеры "на горячем" задержали автоворов (ФОТО)

В Ужгороде оперативники задержали возле одного из гаражей на ул.Тихого двух злоумышленников.

В Ужгороде милиционеры "на горячем" задержали автоворов (ФОТО)

Похитителями машин оказались 20-летний житель Ужгорода и 26-летний житель Хустского района. Первый уже неоднократно попадал в поле зрения милиционеров. На его счету ряд правонарушений: кражи, хулиганство, ДТП и тому подобное. Его 26-летний сообщник имеет судимость за хулиганство и нанесение телесных повреждений.
 
Задержали обоих у гаражей на ул.Тихого в Ужгороде. Они как раз разбирали на запчасти только что похищенный микроавтобус «Рено Трафик».
 
Во время задержания автоворы оказывали сопротивление стражам порядка, пытались убежать. Один из них даже применил против милиционеров газовый баллончик, но это им не помогло.
 
Владельцем краденого «Рено» является 42-летний житель города. Когда милиционеры прибыли к мужчине домой, тот очень удивился, ведь был уверен, что машина стоит во дворе многоэтажки, где он ее оставил накануне.
 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). За содеянное ворам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.
 
Правоохранители проверяют задержанных злоумышленников на причастность к совершению аналогичных преступлений. Продолжается следствие, сообщают в Ужгородском ГО УМВД.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: